> Arte moderna e contemporanea > SALLE DAVID

Lotto: 266
Descrizione: Salami with Landscape 2002 litografia a colori cm 76x111 esemplare A.P. 1/30 firmato e datato in basso a destra numerato in basso a sinistra Salami with Landscape 2002 colour litography, cm. 76x111 edition A. P. 1/30 signed and dared in the bottom right numbered in the bottom left
Prezzo di partenza: 500 €

Lotto: 267
Descrizione: Senza titolo 1999 serigrafia 2 fogli cm 142x99 esemplare A.P. 3/10 firmata e numerata in basso a destra untitled 1999 silkscreen 2 sheets, cm. 142x99 edition A. P.3/10 signed and numberde in the bottom right
Prezzo di partenza: 800 €