> Arte moderna e contemporanea > SANDRO CHIA

Lotto: 59
Descrizione: Angelo tempera su carta, monotipo 1/1 cm 100x63 (125x95 con cornice dell'artista) firmato in basso a destra e numerato 1/1 autentica dell'artista su foto provenienza: Galleria Soave - Alessandria Collezione privata - Torino Angel tempera on paper, monotype 1/1, cm.100x63 framed cm. 125x95 signed in the bottom right-hand corner and numbered 1/1 photo certificate from artist provenance:Galleria Soave, Torino private collection, Torino
Prezzo di partenza: 7000 €