> Arte moderna e contemporanea > SANTE MONACHESI

Lotto: 134
Descrizione: Acitrezza, 1971 olio su tela, cm. 60x70 firmato in basso a destra autentica di Luce Monachesi su foto etichetta: Galleria del Cortile, Roma provenienza: già collezione Dino Gattolin, Torino Acitrezza, 1971 oil on canvas, cm. 60x70 signed in the bottom right photo certificate from Luce Monachesi label: Galleria del Cortile, Roma provenance:already Dino Gattolin collection, Torino
Prezzo di partenza: 2000 €