> ANTIQUARIATO > SEDIA

Lotto: 325
Descrizione: Coppia di sedie Luigi XVI in legno laccato e dorato, Napoli fine sec.XVIII
Prezzo di partenza: 2000 €

Lotto: 581
Descrizione: Quattro sedie Luigi XV in noce scolpito (due antiche)
Prezzo di partenza: 500 €

Lotto: 606
Descrizione: Seggiolina Luigi Filippo ricamata a piccolo punto sec.XIX
Prezzo di partenza: 50 €

Lotto: 620
Descrizione: Poltrona Impero in mogano, braccioli con delfini sec.XIX
Prezzo di partenza: 100 €

Lotto: 681
Descrizione: Tre sedie Direttorio in noce, Genova sec.XIX
Prezzo di partenza: 400 €