> Arte moderna e contemporanea > TOM WESSELMANN

Lotto: 234
Descrizione: Smoking cigarettes, 1998 collage, lignitex, cartoncino Bristol,trittico, cm.12,5x12,5,cadauno firmato e datato in basso al centro provenienza: Collezione Farsetti, Prato Galleria Soave (AL) Smoking cigarettes, 1998 collage, lignitex, Bristol cardboard,triptych, cm.12,5 x 12,5 each one signed and dated at the bottom center provenance: Farsetti Collection, Prato Galleria Soave (AL)
Prezzo di partenza: 14000 €