> Arte moderna e contemporanea > VALENTINO VAGO

Lotto: 21
Descrizione: V 30 1970 olio su tela cm. 70x100 firmato, titolato e datato sul retro inserito nel catalogo ragionato volume II 1948-1977 con il n°1970/30 a pag 404 V-30 1970 oil on canvas cm 70x100 signed, titled and dated on the reserve included in the catalog raisonné Volume II 1948-1977 with the n ° 1970/30 at page 404
Prezzo di partenza: 2300 €