> Arte moderna e contemporanea > VIRGILIO GUIDI

Lotto: 117
Descrizione: Bacino San Marco, olio su tela, cm.30x40 firmato in basso a destra firmato e titolato sul retro timbro Galleria Tega Milano sul retro provenienza:Galleria Tega Milano Bacino San marco oil on canvas signed in the bottom right signed and titled on the reverse stamp on the reverse Galleria Tega Milano provenance: Galleria Tega Milano
Prezzo di partenza: 2500 €