> dipinti XX-XXI secolo > acrilico

Lotto: 69
Descrizione: Baseem Rayyes Rayyes854 Acrilico su tela Misure 140x100 cm
Prezzo di partenza: 5000 €

Lotto: 70
Descrizione: Bruno Fael (Milano 1935) Senza Titolo Acrilico su tela Firmato 40x50 cm Autentica dello studio Fael
Prezzo di partenza: 100 €

Lotto: 71
Descrizione: Gioppé di Bella (Trapani 1945-2007) Ricordi Acrilici su doppia tela Firmato Misure 50x50 cm
Prezzo di partenza: 1000 €

Lotto: 73
Descrizione: Antonio Baccarin (Cavarzere 1954), Senza Nome, Acrilico su tela, Autentica su fotografia, Senza cornice, Misure 100x70 cm
Prezzo di partenza: 300 €

Lotto: 73
Descrizione: Umberto Mariani (Milano 1936) La forma celata Acrilico su piombo operato applicato su tavola Firmato Misure 28,5x21,5 cm
Prezzo di partenza: 600 €

Lotto: 74
Descrizione: Antonio Baccarin (Cavarzere 1954), Senza Nome, Acrilico su tela, Autentica su fotografia, Senza cornice, Misure 70x80 cm
Prezzo di partenza: 300 €