> dipinti XX-XXI secolo > china

Lotto: 34
Descrizione: Luciano Albertini, Partita a carte, China su carta, Firmato, Misure 18,5x25 cm
Prezzo di partenza: 100 €

Lotto: 72
Descrizione: Poletti (XX secolo), Ritratto maschile, China su carta, Firmato e datato 1929, Senza cornice, Misure 75x50 cm
Prezzo di partenza: 100 €