> SCULTURA > legno

Lotto: 79
Descrizione: Area toscana del XV secolo Legno Tracce di policromia Altezza 76 cm
Prezzo di partenza: 1300 €

Lotto: 80
Descrizione: Francia (XVIII secolo) Madonna Legno policromo Altezza 37 cm
Prezzo di partenza: 350 €

Lotto: 81
Descrizione: XVII secolo Testa di manichino devozionale Legno policromo Altezza 28 cm
Prezzo di partenza: 600 €

Lotto: 103
Descrizione: Cristo Crocifisso ligneo (XVIII secolo) Legno laccato Misura croce 93.5x43 cm
Prezzo di partenza: 330 €