> Sculture > legno

Lotto: 76
Descrizione: Francia XVII secolo Cristo Legno policromo Misure 31x26 cm
Prezzo di partenza: 500 €

Lotto: 84
Descrizione: Italia del nord XVII secolo San Rocco Legno policromo Altezza 59 cm
Prezzo di partenza: 1000 €

Lotto: 85
Descrizione: XVII secolo Santa Teresa Legno Altezza 75 cm
Prezzo di partenza: 2300 €

Lotto: 86
Descrizione: XVIII secolo Apocalisse Il Figlio dell’uomo in mezzo ai sette candelabri Legno dorato 51x37.5 cm
Prezzo di partenza: 800 €

Lotto: 90
Descrizione: Area veneta Fine XVII secolo Re Magio Gaspare Legno Altezza 19.5 cm
Prezzo di partenza: 250 €