> arte orientale > legno

Lotto: 146
Descrizione: Coppia di portalampade in legno e carta pressata, Inizio XX secolo, Altezza 30 cm
Prezzo di partenza: 200 €

Lotto: 147
Descrizione: Cachepot in legno laccato e carta pressata, India (fine XIX secolo), Diametro 24 cm, altezza 15,5 cm
Prezzo di partenza: 100 €

Lotto: 148
Descrizione: Cachepot in legno laccato e carta pressata, India (fine XIX secolo), Diametro 25 cm, altezza 16,5 cm
Prezzo di partenza: 100 €