> oggettistica > metallo

Lotto: 114
Descrizione: Area veneta (XVIII secolo), Versatoio, Mettallo sbalzato, Altezza 22 cm
Prezzo di partenza: 200 €

Lotto: 115
Descrizione: Area veneta (XVIII secolo), Versatoio, Metallo, Altezza 21,5 cm
Prezzo di partenza: 200 €

Lotto: 116
Descrizione: Area veneta (XVIII secolo), Versatoio in metallo, Altezza 17,3 cm
Prezzo di partenza: 200 €

Lotto: 121
Descrizione: Cartagloria (XIX secolo), Metallo sbalzato, Misure 51x57 cm
Prezzo di partenza: 40 €

Lotto: 128
Descrizione: Fauno in metallo argentato (fine XVIII secolo), Applicato su base in marmo, Alto 13,8 cm
Prezzo di partenza: 100 €

Lotto: 138
Descrizione: Contentiore in metallo dipinto, Piemonte (XVIII secolo), Diametro 15,5, altezza 15,5 cm
Prezzo di partenza: 100 €