> SCULTURA > terracotta

Lotto: 82
Descrizione: XIX secolo Mangiatore di spaghetti Terracotta policroma Mancanza sul retro come da fotografia Altezza 34 cm
Prezzo di partenza: 500 €

Lotto: 83
Descrizione: Suonatore di lira Tecnica mista. Terracotta e legno Altezza 31 cm
Prezzo di partenza: 350 €