> AVORIO

Locazione e data: fine del XIX Sec.

Lotto: 439
Descrizione: CINQUE MINIATURE IN AVORIO
Prezzo di partenza: 300.00 €
Locazione e data: vecchia manifattura

Lotto: 446
Descrizione: SPECCHIERA IN LEGNO DORATO 131x72 cm.
Prezzo di partenza: 150.00 €