> SPECCHIERA

Lotto: 11
Descrizione: Specchiera a cabaret Napoli (XIX secolo) Misure specchio 59x43.5 cm Misure esterne 81x66 cm
Prezzo di partenza: 440 €

Lotto: 12
Descrizione: Specchiera di epoca Luigi Filippo Legno e gesso dorato Misura specchio 67,5x54 cm Misura cornice 85x70 cm
Prezzo di partenza: 380 €

Lotto: 287
Descrizione: SPECCHIERA RETTANGOLARE 80x62 cm.
Prezzo di partenza: offerta libera €
Locazione e data: vecchia manifattura

Lotto: 445
Descrizione: COPPIA DI SPECCHIERINE OVALI 33x21 cm.
Locazione e data: Francia, XIX Sec.

Lotto: 609
Descrizione: SPECCHIERA IN LEGNO DORATO 126x78 cm.
Prezzo di partenza: 500.00 €
Locazione e data: Venezia, XVIII Sec.

Lotto: 668
Descrizione: COPPIA DI SPECCHIERE 80x43 cm.
Prezzo di partenza: 600.00 €