> DIPINTI DELL'800 > MONTANELLA EVASIO

Lotto: 361
Descrizione: Contadinella ligure olio su tavoletta cm.26x34 cornice coeva in legno intagliato e dorato
Prezzo di partenza: 1500 €

Lotto: 362
Descrizione: Verso la pioggia olio su tavoletta cm.38x38 f.to b. a s. e d.to 1928
Prezzo di partenza: 3000 €